Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тренер немецкого "Кельна" провел тренировку в костюме единорога

Опубликовано:

Главный тренер "Кельна" Штеффен Баумгарт
Главный тренер "Кельна" Штеффен Баумгарт. Фото: twitter.com/fckoeln

Игроки футбольного клуба "Кельн" из немецкой Бундеслиги не остались в стороне от карнавала, который проходит в их городе. Футболисты и главный тренер пришли на тренировку в костюмах и знатно повеселились, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Twitter клуба.

Возглавил шествие разряженных игроков главный тренер команды Штеффен Баумгарт, который выбрал себе костюм розового единорога.

Кельнский карнавал считается одним из наиболее популярных в мире. Истоки праздника тянутся с основания города, который одно время был колонией Римской империи и сохранил с тех времен традиции древних празднеств - сатурналий, когда рабы и господа уравнивались в правах.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1942021-trener-nemetskogo-kelna-provel-trenirovku-v-kostyume-edinoroga/

pixel