Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Интер" не позволил "Милану" подняться на первое место в чемпионате Италии (видео)

Опубликовано:

Златан Ибрагимович в матче Милан - Интер
Златан Ибрагимович в матче Милан - Интер. Фото: Chris Ricco/Getty Images

В 12-м туре итальянской Серии А состоялось миланское дерби. "Интер" отобрал очки у своего извечного соперника, сыграв вничью 1:1, сообщает NUR.KZ.

Основные события матча произошли в первые полчаса игры. Сначала перешедший из "Милана" в "Интер" турок Хакан Чалханоглу забил своей бывшей команде с пенальти. Затем на 17-й минуте Стефан де Врей головой срезал мяч в свои ворота. А на 27-й минуте Лаутаро Мартинес не смог реализовать второй 11-метровый в ворота "Милана".

"Милан" набрал 32 очка и догнал "Наполи", также сыгравший вничью. Неаполитанцы потеряли очки из-за гола игрока "Вероны" Джованни Симеоне, который с 9 голами поднялся на второе место в списке бомбардиров. Напомним, что 26-летний аргентинец является сыном тренера "Атлетико" Диего Симеоне.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1940977-inter-ne-pozvolil-milanu-podnyatsya-na-pervoe-mesto-v-chempionate-italii-video/

pixel