"Кайрат" потерпел третье поражение в Лиге конференций

Вагнер Лав, полузащитник ФК "Кайрат"
Вагнер Лав. Фото: instagram.com/f.c.kairat

Алматинский "Кайрат" в четвертом туре Лиги конференций принимал на своем поле "Карабах". Как и туром ранее победу одержал азербайджанский клуб, сообщает NUR.KZ.

В первом тайме болельщики не увидели голов. Команды отличились только грубостью: один "горчичник" получил футболист "Карабаха" и два кайратовцы.

Во втором тайме Ибрагим Ваджи мощно пробил в дальний угол с линий штрафной и вывел гостей вперед.

Хосе Канте на 68-й минуте сравнял счет, реализовав передачу Яна Вороговского.

Спустя четыре минуты гости снова повели в счете. Абделла Зубир получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Стас Покатилов, вышел из ворот, и перебросил мяч через него.

По итогам четырех матчей "Кайрат" имеет в активе одно очко (одна ничья и три поражения при разнице мячей 4:8) и делит 3-4 строчку с "Омонией"

В пятом туре Лиге конференций 25-го октября "Кайрат" примет на своем поле швейцарский "Базель".

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.