Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Красивый гол Гринвуда скрасил поражение МЮ от "Лестера" (видео)

Опубликовано:

Криштиану Роналду, Манчестер Юнайтед
Криштиану Роналду, Манчестер Юнайтед. Фото: Alex Pantling/Getty Images

В главном матче 8-го тура английской премьер-лиги "Лестер" нанес чувствительное поражение "красным дьяволам" из Манчестера, сообщает NUR.KZ.

"Красные дьяволы" первыми открыли счет. Невероятным по точности и силе ударом отметился 20-летний нападающий Мейсон Гринвуд.

"Лестер" ответил не менее красивым взятием ворот. Юри Тилеманс элегантно подсек мяч в дальнюю девятку - Давид де Хеа оказался бессилен перед таким коварством.

В концовке матча при счете 2:2 свое веское слово сказал неувядающий Джейми Варди, который открылся в штрафной гостей и переправил мяч в ворота. А уже в добавленное время замбиец Патсон Дака добил команду Сульшера - 4:2.

Как следует из статистики WhoScored.com, Криштиану Роналду за 90 минут игры нанес 3 удара, сделал 31 пас (точность – 90,3%), отдал одну ключевую передачу, один раз успешно обвел соперника, 3 раза попал в офсайд, 1 раз был лишен мяча соперником, дважды потерял мяч сам вследствие плохого контроля, а также совершил один фол.

Всего Роналду забил 5 голов в 7 матчах за "МЮ" в этом сезоне во всех турнирах.

36-летний португалец не отметился результативными действиями в трех последних играх премьер-лиги после 3 голов в двух первых матчах после возвращения в клуб.

МЮ после 8 матчей набрал 14 очков. Команда занимает пятое место и отстает от лидирующего "Челси" на пять очков.

Сульшер не выигрывает с командой уже третий матч подряд. Сначала было поражение от "Астон Виллы", затем ничья с "Эвертоном".

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1937458-krasivyy-gol-grinvuda-skrasil-porazhenie-myu-ot-lestera-video/

pixel