Молодежная сборная Казахстана потерпела четвертое поражение подряд в отборе ЧЕ-2023

Молодежная сборная Казахстана по футболу
Молодежная сборная Казахстана по футболу. Фото: kff.kz

Молодежная сборная Казахстана по футболу вновь уступила в отборе чемпионата Европы-2023, передает NUR.KZ.

На сей раз подопечные Кайрата Нурдаулетова на своем поле проиграли команде Турции со счетом 0:1. Единственный гол на 27-й минуте встречи забил Энис Дестан.

Для сборной Казахстана это поражение стало четвертым в квалификации ЧЕ-2023. Ранее наши футболисты дважды уступили бельгийцам и один раз датчанам.

Следующий матч казахстанские футболисты проведут 12 ноября в гостях против команды Шотландии.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус