"Ювентус" без Роналду проиграл второй матч подряд

"Наполи" празднует гол в ворота "Ювентуса"
"Наполи" празднует гол в ворота "Ювентуса". Фото: Maurizio Lagana/Getty Images

Туринский "Ювентус" в матче третьего тура итальянской Серии А уступил на выезде "Наполи" со счетом 2:1. После ухода Криштиану Роналду, клуб не набрал ни одного очка, сообщает NUR.KZ.

"Старая Синьора" открыла счет на 10-й минуте - отличился Альваро Мората.

Однако во втором тайме неаполитанцы смогли переломить ход встречи и забили два гола. Сначала Воцеха Щесны огорчил Маттео Политано. Затем на 85-й минуте победный мяч на себя записал защитник Калиду Кулибали 2:1 в пользу "Наполи".

После ухода Криштиану Роналду "Ювентус" проиграл второй матч подряд. В предыдущем туре команда сенсационно уступила дома "Эмполи" со счетом 0:1.

После трех туров "Ювентус" набрал всего одно очко и занимает непривычное для себя 16-е место.

Таблица Серии А на 12-е сентября 2021 года
Таблица Серии А на 12-е сентября 2021 года. Скриншот: flashscore.kz

Еще одна сенсация тура произошла в Бергамо. Местная "Аталанта", которая считается одним из фаворитов чемпионата неожиданно уступила "Фиорентине" со счетом 1:2.