Футболист Лионель Месси дебютировал за ПСЖ

Футболист Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: Mehdi Taamallah/NurPhoto via Getty Images

"Пари Cен-Жермен" в гостях победил "Реймс" в рамках четвертого тура чемпионата Франции по футболу, передает NUR.KZ.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба гола на свой счет записал лучший бомбардир парижан Килиан Мбаппе.

Во втором тайме этого матча состоялся долгожданный дебют Лионеля Месси в составе ПСЖ. На 66-й минуте игры он заменил Неймара.

Результативным действием аргентинский нападающий не отметился, но зато после матча сфотографировался с сыном вратаря "Реймса".

Напомним, что этим летом у Месси истек контракт с "Барселоной" и он на правах свободного агента перешел в ПСЖ.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус