"Кайрат" пробился в групповой раунд Лиги конференций УЕФА (видео)

ФК "Кайрат"
ФК "Кайрат". Фото: instagram.com/f.c.kairat

Алматинский "Кайрат" в ответном матче с "Фолой" из Люксембурга в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА одержал победу со счетом 3:1 и завоевал право участвовать в групповом этапе турнира, сообщает NUR.KZ.

Основные события ответной игры произошли в первом тайме. Казахстанский клуб без особых усилий к 36-й минуте повел со счетом 3:0. Два гола на свой счет записал Артур Шушеначев, две голевые передачи отдал Рикарду Алвеш, а Вагнер Лав забил гол и отдал голевой пас.

Под занавес тайма на 43-й минуте "Фола" забила гол престижа, и на этом голевые действия команд закончились.

По сумме двух встреч "Кайрат" одержал победу со общим счетом 7:2 и теперь сыграет на групповом этапе Лиги конференций.

Жеребьевка пройдет завтра.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.