Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывший нападающий "Астаны" грубо ответил болельщику "Рубина"

Опубликовано:

Джордже Деспотович
Джордже Деспотович. Фото: twitter.com/fcrk

Нападающий казанского "Рубина" Джордже Деспотович резко отреагировал на комментарий болельщика в свой адрес, сообщает Sports.ru.

После поражения "Рубина" в квалификации Лиги конференций от польского "Ракува" пользователь ником n.d_1991 написал в комментариях в Instagram: "Где лучший нападающий РПЛ, который говорил, что если бы не Казахстан, то в «Барсе» или «Реале» играл бы? Где ты, Деспотович?"

Сербский нападающий ответил: "With your mom" (с твоей мамой).

Менеджмент клуба понял, что нападающий повел себя неадекватно. Чтобы не отпугнуть от себя болельщиков, клуб тут же запустил акцию "Приходи на футбол с мамой".

"Приходи на футбол с мамой! Вчера Деспот был очень раздосадован и не сдержал эмоций, поэтому сегодня он приглашает вас и ваших мам на матч с "Крыльями"!

Акция действует при условии, что вы приобретаете билет себе, тогда билет для вашей мамы – бесплатно за счёт Деспота!", - написал клуб в Twitter.

А спустя два часа в новой публикации было сообщено, что Деспотович отзаявлен от основного состава команды.

Напомним, Джордже Деспотович поиграл в рядке казахстанских клубов. Больше всего времени он провел в "Астане".

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1927116-byvshiy-napadayuschiy-astany-grubo-otvetil-bolelschiku-rubina/

pixel