Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ПСЖ показал первый день Месси в Париже

Опубликовано:

Первый день Месси в Париже
Первый день Месси в Париже. Фото: SAMEER AL-DOUMY/AFP via Getty Images

Пресс-служба ПСЖ опубликовала в Instagram клуба ролик, на котором показан первый день аргентинского нападающего в Париже, сообщает NUR.KZ.

На видео сначала показано, как Месси летит в Париж, затем его встречают в аэропорту, потом форвард проходит медосмотр. После этого аргентинец отправляется на стадион, участвует в фотосессии и выходит на встречу с болельщиками. Вечером экс-каталонец знакомится с партнерами по команде и главным тренером команды Маурисио Почеттино.

Почеттино, кстати, почти на всех кадрах стоит со скрещенными руками, демонстрируя невербальными жестами, что он испытывает дискомфорт от ситуации. Как отмечают многие футбольные обозреватели, для наставника Месси не только суперигрок на поле, но и новая звезда в раздевалке со своими требованиями и характером.

В конце ролика Месси подписывает контракт.

Напомним, Месси подписал контракт на два года с зарплатой около 35 млн евро.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1926673-pszh-pokazal-pervyy-den-messi-v-parizhe/

pixel