"Кайрат" разгромно проиграл "Црвене Звезде" и вылетел из Лиги Чемпионов

Алматылық клуб

Алматинский "Кайрат" в ответной игре 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов проиграл "Црвене Звезде" со счетом 5:0, сообщает NUR.KZ.

Клуб из Сербии еще в первом тайме уверенно сделал общий счет в свою пользу. Дважды полузащитник Александр Катай и один раз французский нападающий Луи Диони поразили ворота 20-летнего Данила Устименко 3:0

Едва начался второй тайм, как Мирко Иванич отправил мяч в "девятку". На 56-й минуте итальянец Филиппо Фалько довел счет до 5:0.

Суммарно по итогам двух игр "Кайрат" проиграл со счетом 6:2.

Напомним, в первом раунде "Кайрат" прошел израильский "Маккаби".

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.