Англия всухую разгромила Украину, устроив ей воздушные бомбардировки

Харри Кейн
Харри Кейн: Ettore Ferrari - Pool/Getty Images

Команда Андрея Шевченко полностью подтвердила предматчевые расклады и без шансов уступила сборной Англии, сообщает NUR.KZ.

Британская сборная не стала откладывать решение вопроса в долгий ящик и открыла счет уже на 4-й минуте. Проникающий пас в штрафную использовать Харри Кейн и пробил в ближний угол.

Украина в первом тайме имела шанс сравнять счет. Однако после удара Яремчука уверенно сыграл голкипер англичан Пикфорд и перевел мяч на угловой.

Начало второго тайма вновь стало ознаменовалось голом. После подачи со штрафного защитник МЮ Харри Магуайер головой вонзил мяч в дальний угол.

Не успела Украина прийти в себя, как пропустила третий мяч. Снова отличился Харри Кейн, и снова в британском стиле - ударом головой после навеса с фланга.

Завершил разгром Джордан Хендерсон. Полузащитник "Ливерпуля" в третий раз доказал украинским футболистам, что в воздухе в этот вечер господствует только Англия. Подача углового - удар головой - гол.

Итог - 4:0. В полуфинале Англия встретится с Данией.

Отметим, что команда Гарета Саутгейта держит свои ворота на замке уже пять матчей подряд, или 450 минут. Общая разница мячей составляет 8:0. По три гола на свой счет на турнире записали Рахим Стерлинг и Харри Кейн.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!