Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тренер сборной Казахстана нашел причины разгрома от македонцев

Опубликовано:

Македонцы празднуют очередной гол в ворота сборной Казахстана
Македонцы празднуют очередной гол в ворота сборной Казахстана. Фото: twitter.com/ffmmkd

Наставник сборной Казахстана Талгат Байсуфинов посетовал на то, что в команде много новых игроков, не имеющих международного опыта. Это стало одной из причин поражения от Северной Македонии, пишет Sports.kz.

"У нас был очень хороший соперник, я поздравляю его с победой. Хотя результат нас не устроил, но мы будем улучшать его на основе этой игры. Однако это был товарищеский матч. Было много ошибок как в защите, так и в полузащите. Мы будем иметь это в виду. Сборная Македонии похожа на сборную Украины: у них хорошие контратаки, нам было очень интересно с ними играть. У нас много новых игроков, у которых нет такого игрового опыта. К сожалению, нам не удалось навязать Македонии такую игру, с помощью которой можно было бы их деконцентрировать. Горан Пандев? (37-летний нападающий из итальянской "Дженоа" – ред.) Он ветеран футбола, но все равно показал большое мастерство", — сказал Байсуфинов.

Напомним, товарищеский матч в столице Македонии Скопье закончился для казахстанской сборной разгромом со счетом 4:0.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1916202-trener-sbornoy-kazahstana-nashel-prichiny-razgroma-ot-makedontsev/

pixel