Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Барселона" устранилась из чемпионской гонки, "Атлетико" в шаге от титула

Опубликовано:

Луис Суарес только что забил победный гол "Осасуне"
Луис Суарес только что забил победный гол "Осасуне": twitter.com/marleynaty

В матчах 37-го тура "Атлетико" и "Реал" одержали победы, а "Барселона" неожиданно уступила "Сельте", сообщает NUR.KZ.

"Атлетико" на своем поле принимал "Осасуну" и с первых минут стал оказывать серьезное давление на оборону соперника, однако мяч в ворота не шел. Во втором тайме, за 15 минут до окончания матча, гости неожиданно открыли счет, что ставило под сомнение чемпионские перспективы "матрасников". Однако команда Диего Симеоне проявила характер и забила два мяча, один из которых на счету пришедшего из "Барселоны" Луиса Суареса.

"Барселона" тем временем принимала "Сельту", которая приехала на матч имея в запасе всего шесть игроков, включая вратаря. И тем не менее немотивированная, обескровленная команда гостей удачно отбила большую часть атак Лионеля Месси, а сама забила два гола.

"Реал" со скромным счетом победил "Атлетик" из Бильбао. Гол на счету Начо.

За тур до конца чемпионата на звание лучшей команды претендуют только два мадридских коллектива. В лучшем положении "Атлетико", который имеет 83 очка. Ему предстоит выезд к "Вальядолиду", ведущему борьбу за выживание. "Реал" набрал 81 очко и в последнем матче сезона примет "Вильярреал".

Таблица чемпионата Испании после 37 тура
Таблица чемпионата Испании после 37 тура: google.com

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1912750-barselona-ustranilas-iz-chempionskoy-gonki-atletiko-v-shage-ot-titula-video/

pixel