Это чудо: вратарь Алисон Бекер забил на последней минуте и принес "Ливерпулю" победу (видео)

Алисон Бекер приносит победу "Ливерпулю"
Алисон Бекер приносит победу "Ливерпулю": twitter.com/Reds_ENG

Невероятный гол был забит в матче "Вест Бромвич" – "Ливерпуль". На 90+4 минуте счет на табло был 1:1. Гостям для сохранения шансов на попадание в зону Лиги Чемпионов нужна была победа. На подачу углового пришел бразильский вратарь Алисон Бекер и красивым ударом головой перевел мяч в дальний угол ворот, сообщает NUR.KZ.

Для бразильца этот гол стал первым в карьере и очень важным для "Ливерпуля". Теперь у "красных" отставание от "Челси" составляет всего одно очко, а от "Лестера" – три очка. При этом "Челси" и "Лестер" играют в следующем туре между собой, и один из соперников точно потеряет очки.

Алисон Бекер приносит победу "Ливерпулю". Фото: twitter.com/ESPNFC

Таким образом у "Ливерпуль" при условии выигрыша в своих двух оставшихся матчах имеет высокие шансы попасть в топ-4.

Важность гола Бекера подчеркивает реакция ведущих канала The Redmen TV, которые начали истошно голосить после попадания мяча в сетку.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.