Три очка: "Ливерпуль" уезжает довольным из Манчестера (видео матча)

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Фото: gettyimages.com

Победив "Манчестер Юнайтед", команда Юргена Клоппа продолжает бороться за место в четверке лучших, которое дает право участвовать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, сообщает NUR.KZ.

Чтобы сохранить хорошие шансы на попадание в зону Лиги Чемпионов, "Ливерпулю" нужна была только победа. Однако матч начался с гола хозяев поля – отличился Бруну Фернандеш. Гости стали атаковать еще более настойчиво, и Диого Жота красивым ударом пяткой сравнял счет. А под занавес первого тайма Фирмино вывел "красных" вперед.

Во втором тайме "Ливерпуль" забил еще два гола и оформил уверенную победу со счетом 2:4.

Ливерпульцы отстают от "Лестера" и "Челси" на 6 и 4 очка соответственно, но имеют игру в запасе. К тому же конкуренты сыграют в ближайшем туре между собой и гарантированно один из них потеряет очки.

Таблица АПЛ после 36 туров
Таблица АПЛ после 36 туров: google.com

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.