Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Испанский клуб из Ла Лиги подпишет футболиста "Астаны"

Опубликовано:

Вараздат Ароян
Вараздат Ароян: fcastana.kz

Испанский "Кадис" заинтересован в услугах защитника "Астаны" и сборной Армении Вараздата Арояна, сообщают Vesti.kz.

По информации испанского портала Portal Cadista, "Кадис" и Ароян уже достигли соглашения по трансферу. Теперь клубу Ла Лиги осталось договориться с "Астаной".

На радары "Кадиса" Ароян попал благодаря выступлениям за национальную сборную. Ее тренирует испанец Хоакин Капаррос, который является близким другом президента "Кадиса" Мануэля Вискаино.

Напомним, Ароян перешел в "Астану" в феврале 2021 года и провел за нее восемь матчей. Контракт игрока со столичным клубом рассчитан до конца 2021 года.

Ранее Ароян выступал в российской премьер-лиге за "Урал" и "Тамбов". Также играет за национальную сборную Армении, в которой провел 58 матчей, забив три гола.

"Кадис" на данный момент занимает 12-е место в чемпионате Испании. Из известных игроков в его составе выступает Альваро Негредо, ранее игравший за "Манчестер Сити" и "Севилью".

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1912389-ispanskiy-klub-iz-la-ligi-podpishet-futbolista-astany/

pixel