"Барселона" споткнулась об "Леванте" на пути к чемпионству (видео)

Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: gettyimages.com

Каталонский клуб второй матч подряд играет вничью. На этот раз путь к победе преградил "Леванте", сумевший забить сине-гранатовым три гола, сообщает NUR.KZ.

Первый тайм "Барселона" выиграла 0:2. Отличились Месси и Перди. Второй тайм начался с холодного душа для команды Рональда Кумана. На 57-й и 59-й минуте в ее ворота влетело два мяча.

Усман Дембеле снова вывел "Барсу" вперед, но и тут у "Леванте" нашелся ответ в виде удара Леона. Итог 3:3.

У "Барселоны" после 36 игр 76 очков. У "Атлетико" – 77 (35 игр), "Реала" – 75 (35 игр).

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.