Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бавария" упустила шанс стать чемпионом, "Реал" оступился с "Бетисом" (видео)

Опубликовано:

Лерой Сане Бавария
Лерой Сане упустил очередной момент. Фото: unian.net

Чтобы оформить чемпионство в текущем сезоне, "Баварии" было необходимо выиграть у "Майнца". Однако соперник еще не решил вопрос выживания в Бундеслиге и проявил гораздо больше желания выиграть. В итоге "Майнц" победил 2:1, сообщает NUR.KZ.

Мадридский "Реал" принимал на своем поле "Бетис" и вышел без ряда ключевых футболистов – Тони Крооса, Федерико Вальверде, Ферлана Менди, Жуниора Винисиуса. К тому же королевский клуб держал в уме предстоящий полуфинал Лиги Чемпионов против "Челси" в среду.

Первый тайм команды отыграли довольно вяло. Во втором "Реал" усилил натиск, на поле даже появился залечивший очередную травму Азар, но для победы этого не хватило, счет остался 0:0. Теперь "Атлетико" опережает "Реал" на два очка и при этом имеет игру в запасе.

"Челси" свой матч играл в гостях против "Вест Хэм". У обеих команд перед игрой было по 55 очков и они делили четвертое место, дающее право играть в Лиге Чемпионов в следующем году. Команда Тухеля уверенно контролировала игру, усилиями Тимо Вернера открыла счет. "Вест Хэм" бросился отыгрываться, но подвело удаление Бальбуэна. "Челси" укрепился на 4-й строчке.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1909566-bavariya-upustila-shans-stat-chempionom-real-ostupilsya-s-betisom-video/

pixel