Информация о том, что автобус, в котором находились футболисты сборной Бразилии, был закидан яйцами на родине, оказалась фейком, передает championat.ru.

Ранее мы сообщали о том, что в Сети появилось видео, на котором якобы было снято, как автобус бразильских футболистов был атакован болельщиками.
Отмечалось, что сделали это жители после того, как сборная Бразилии по футболу вернулась на родину с проигрышем.
Но, как выяснилось, эта информация оказалась недостоверной, так как в том автобусе находились не спортсмены, а экс-глава Бразилии.
Между тем, в Сети появилось новое видео, на котором запечатлено, как на самом деле встречали сборную Бразилии на родине.
Ставки на эти и другие события можно сделать по этой ссылке>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1741465-ataka-ajcami-kak-na-samom-dele-vstretili-brazilskih-futbolistov-na-rodine-video/