Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фото жуткой травмы российского защитника после игры с Хорватией появилось в Сети

Опубликовано:

Центральный защитник сборной России Илья Кутепов получил травму в первом тайме футбольного матча со сборной Хорватией, однако продержался до конца, передает NUR.KZ.

ппппппп
Илья Кутепов. Фото с сайта roulbet.com: UGC

Фотография, на которой была запечатлена гематома на ноге спортсмена, была опубликована на странице сборной России в Twitter.

"Нога Ильи Кутепова - лишнее подтверждение тому, что команда делала все что могла и даже больше!" - гласила подпись под снимком. Также они использовали хэштег #ВместеМыКоманда.

Многие пользователи под постом сразу же начали оставлять комментарии в поддержку футболиста и сборной.

Так, один из фолловеров заявил, что спортсменам не нужно ничего доказывать, так как они уже все доказали. Пользователь отметил, что все гордятся сборной России по футболу.

Отец футболиста дал интервью спортивному изданию "Советский спорт", в котором рассказал о травме сына.

По его словам, травмированный участок ноги был весь в кровоподтеках. Кутепов-старший заявил, что случившееся - дело хорватов, которые так ему оттоптали все.

Напомним, что встреча между сборными России и Хорватии прошла в Сочи. Она завершилась победой хорватов в серии пенальти - 3:2.

Сам основной матч закончился со счетом 2:2.

Ставки на эти и другие события можно сделать по этой ссылке>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1741212-foto-zutkoj-travmy-rossijskogo-zasitnika-posle-igry-s-horvatiej-poavilos-v-seti/

pixel