Первой за 40 лет победой сборная Туниса завершила групповую стадию ЧМ-2018

В Саранске на стадионе "Мордовия Арена" прошел футбольный матч в группе G, где Тунис обыграл Панаму, передает NUR.KZ.

Сборная Панамы в матче третьего тура группового этапа ЧМ сыграла с командой Туниса. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу тунисцев.

Несмотря на выигрыш Туниса, они не продолжат участие на ЧМ, так как досрочно потеряли все шансы на выход в play-off.

Автором первого гола стал полузащитник Туниса Яссин Мерья, забивший в свои ворота на 33-й минуте

Тунисский футболист Фахреддин Бен-Юссеф сравнял счет, забил гол в начале второго тайма, следующим забил полузащитник сборной Туниса Вахби Хазри на 66-й минуте.