Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как работает эскорт-бизнес во время ЧМ в России

Опубликовано:

Впервые за долгое время в мире пустуют самые популярные бары, рестораны и номера в отелях. Причина тому – мундиаль, проходящий в России, пишет Super.ru.

СМИ узнали, как работает эскорт-бизнес во время ЧМ в России
Иллюстрированное фото pixabay.com: UGC

Издание выяснило, как оказываются эскорт-услуги в Москве во время чемпионата мира по футболу.

По информации работника данной сферы, в российской столице власти собирались пресекать любые попытки «предоставления» спутниц на одну ночь. Но получается это далеко не всегда.

Допустим, когда Россия разгромила Саудовскую Аравию, говорит источник, «Москву было не остановить». На тусовках, естественно, не обходилось без красивых девушек из эскорта.

Он отметил, что после первого матча большинство клубов закрылись для обычных посетителей, зато для VIP-гостей «откатали» программу развлечений по полной.

Участник одной из таких вечеринок поделился, что раньше ему не приходилось видеть столько красивых девушек сразу. И, видимо, собрались только самые-самые.

Преимущественно, рассказал очевидец, были естественные девушки без "надутых" губ и накаченной груди. Богатые мужчины кормили их самыми дорогими морепродуктами, подливали элитный алкоголь.

Относительно расценок на услуги отмечается, что они резко возросли, порой, в несколько раз. Да и спроса на девушек стало больше раз в 10.

Менеджер по эскорту рассказал, что все три его телефона просто разрываются, а работницы в этот "горячий сезон" переключились на усиленный вариант обслуживания клиентов. Большая часть "заказчиков" – предприниматели из Саудовской Аравии и ОАЭ.

Он уточнил, что футболистам, вероятно, пока не до веселья, поэтому они девушек еще не приглашали.

Оказывается, распознать эскортниц можно, посмотрев на трибуну для привилегированных гостей. Как правило, многие красотки находятся там не для того, чтобы посмотреть на игру команд. Они охотятся за потенциальными «жертвами».

Встретить таких девушек можно почти в каждом ресторане Москвы. Причем, они активны.

Если на мужчине дорогие часы или костюм, сами проявят инициативу и познакомятся.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1738376-kak-rabotaet-eskort-biznes-vo-vrema-cm-v-rossii/

pixel