Испания и Португалия забили на двоих шесть мячей

В Сочи завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Португалии. Встреча закончилась ничьей со счетом 3:3, передает Р-Спорт.

В составе испанцев дублем отметился Диего Коста (24-я, 55-я минуты), еще один мяч забил Хосе Игнасио Начо (58-я минута). За сборную Португалии хет-трик оформил Криштиану Роналду (4-я минута с пенальти, 44-я, 88-я минуты).

Португальский нападающий стал первым игроком в истории, кто отличился на восьми крупных международных турнирах подряд (чемпионаты мира и Европы).

Ранее в группе B состоялась встреча между Ираном и Марокко, где сильнее оказались игроки иранской сборной.

Футболисты сборной Португалии во втором туре чемпионата мира сыграют с Марокко 20 июня. Испанцы в этот же день встретятся со сборной Ирана.