Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию может завершить карьеру

Опубликовано:

Анна Щербакова
Анна Щербакова. Фото: Annice Lyn/Getty Images

Действующая Олимпийская чемпионка по фигурному катанию среди женщин россиянка Анна Щербакова заявила, что может в ближайшее время завершить профессиональную карьеру, сообщает Чемпионат.

"В данный момент хочется отдохнуть, но это не распространяется на следующий сезон. Пока, я думаю, не только у меня так всё сумбурно. Никто не знает, что нас ждёт, поэтому я буду смотреть по ситуации. Пока хочется просто отдохнуть от этого сезона и прийти в себя, потому что, хоть он и был удачный, с яркими моментами, но для всех сложный, хочется выдохнуть, а дальше будем уже принимать решение ближе к новому сезону.

Может ли повлиять сумбурное будущее на решение? Наверное, напрямую влияет на мое решение. Да", — рассказала российская фигуристка.

Вчера Анна Щербакова вместе со своей командой одержала победу на кубке Первого канала. Подробнее о результатах самого крупного турнира по фигурному катанию в России вы можете узнать в нашем Telegram-канале.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1962403-olimpiyskaya-chempionka-po-figurnomu-kataniyu-mozhet-zavershit-kareru/

pixel