Олжас Султан завоевал бронзовую медаль молодежного чемпионата мира по греко-римской борьбе

Олжас Султан (в красном)
Олжас Султан (в красном). Фото: uww.org

Казахстанский борец греко-римского стиля Олжас Султан стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира, который в эти дни принимает Понтеведра (Испания), передает NUR.KZ.

Он стал третьим в весовой категории до 60 килограммов. В схватке за бронзовую медаль Олжас Султан встретился с Нурмухамметом Абдуллаевым из Кыргызстана.

Казахстанец выиграл досрочно за счет технического преимущества. Таким образом, Султан поднялся на третью ступень пьедестала. Также третьим стал и Мелькаму Фетене (Израиль).

Первое место занял Керем Камаль (Турция), победивший в финале Нихата Маммадли (Азербайджан).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.