Эльмира Сыздыкова завоевала золото на международном турнире по женской борьбе

Спортсменка Эльмира Сыздыкова
Эльмира Сыздыкова. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Представительница команды Казахстана по женской борьбе Эльмира Сыздыкова стала победительницей Гран-При "Иван Ярыгин", передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Казахстанская спортсменка завоевала золотую медаль в весовой категории до 76 килограммов. В финальной схватке Эльмира Сыздыкова одолела Ксению Дзибук из Беларуси (15:4).

Ранее в полуфинале казахстанка уверенно победила россиянку Марию Силину.

Напомним, что международный турнир по видам борьбы Гран-При "Иван Ярыгин" проходит в Красноярске (Россия).

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам - 300% бонус к первому депозиту.