Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Борец Алмат Кебиспаев: Приложим все усилия, чтобы достойно выступить на чемпионате мира

Опубликовано:

Борец Алмат Кебиспаев
Алмат Кебиспаев. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Капитан команды Казахстана по греко-римской борьбе Алмат Кебиспаев рассказал о подготовке к предстоящему чемпионату мира, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Напомним, что чемпионат мира по видам борьбы пройдет со 2 по 10 октября в Осло (Норвегия).

"Подготовка к чемпионату мира проходит гладко. У нас завершился учебно-тренировочный сбор в Алматы. На этом сборе мы готовились физически и функционально, оттачивали свое мастерство в этом направлении. Занимались по три раза в день. После небольшого перерыва, мы 23 сентября вновь приступим к очередным тренировочным сборам. Но, в этот раз программа тренировок будет другой, так как соревнования уже скоро. Мы больше уделим внимание не особо обременительным и сложным тренировкам раз в день.

Потому что вся основная подготовка к чемпионату мира была сделана здесь. Теперь, остается поехать на соревнования с хорошим настроем и позитивным настроением. Мы приложим все усилия, чтобы достойно защитить честь страны на мировом первенстве", - заявил Алмат Кебиспаев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1931934-borets-almat-kebispaev-prilozhim-vse-usiliya-chtoby-dostoyno-vystupit-na-chempionate-mire/

pixel