Максим Раков проиграл в финале Кубка Европы по дзюдо 19-летнему студенту

Казахстанский дзюдоист Максим Раков стал серебряным призером Открытого Кубка Европы, сообщается на официальном сайте Федерации.

Казахстанец в весовой категории до 100 килограммов уверенно победил соперников из Украины, Австрии, Польши и Беларуси, а в финале проиграл 19-летнему австрийцу Аарону Фару, который учится в австрийском университете.

Открытый Кубок Европы прошел в польском городе Катовице. В турнире приняли участие представители 24 стран Европы, Азии, Южной Америки, Северной Америки и Африки.

Сборную Казахстана представляли 28 спортсменов, но медаль выиграл лишь Раков. Призерами Кубка Европы стали дзюдоисты из 16 стран, а в общекомандном зачете казахстанцы заняли девятое место.

Горячая серфингистка "разделась" и пошалила на море (фото)