Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Итальянский гонщик Самуэле Баттистелла продлил контракт с Astana Qazaqstan Team

Опубликовано:

Самуэле Баттистелла
Самуэле Баттистелла. Фото: Justin Setterfield/Getty Images

Велокоманда Astana Qazaqstan Team официально объявила о продлении контракта с итальянским гонщиком Самуэле Баттистеллой, передает NUR.KZ со ссылкой на сайт клуба.

Сотрудничество продлено на два сезона - до конца 2024 года.

"Самуэле столкнулся с очень трудным сезоном из-за неудач, связанных с падениями и болезнями, особенно на "Тур де Франс", где он вынужден был сойти из-за коронавируса еще до старта. В то же самое время мы видим в Самуэле талантливого и целеустремленного гонщика, который может существенно прибавить.

Он уже выиграл одну гонку в составе "Астаны" в 2021 году, несколько раз был близок к успеху в этом сезоне, например, на "Вуэльте Испании", так что я рад, что он остается в нашей команде еще на два года, и я уверен, что вместе с нами он может добиться многого",- сказал генеральный менеджер команды Александр Винокуров.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1994227-italyanskiy-gonschik-samuele-battistella-prodlil-kontrakt-s-astana-qazaqstan-team/

pixel