Казахстанец Иоган Штейн стал третьим в однодневной гонке Grand Prix Manavgat

Велогонщик
Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанский велогонщик команды Almaty Cycling Team Иоган Штейн попал в призеры однодневной гонки Grand Prix Manavgat в Алании (Турция), передает NUR.KZ.

Казахстанский гонщик Иоган Штейн финишировал третьим, преодолев дистанцию с протяженностью 126 километров за 3 часа, 11 минут и 15 секунд.

Чемпионом гонки стал представитель команды Cycling Sport Club "Olymp" россиянин Мамыр Сташ, второе место занял украинец Михайло Кононенко из Sakarya BB Pro Team.

Также в десятку сильнейших попал еще один казахстанец из Almaty Cycling Team Игорь Чжан (8 место).

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.