Казахстанский велогонщик Алексей Луценко занял второе место на Гран-При Мигеля Индурайна

Велосипед
Алексей Луценко. Фото: Photo by Jean Michel Bancet/Icon Sport via Getty Images

Два гонщика команды Astana — Premier Tech попали в тройку призеров однодневной велогонки Гран-При Мигеля Индурайна, передает NUR.KZ.

Казахстанец Алексей Луценко занял второе место, тогда как его одноклубник испанец Луис Леон Санчес замкнул тройку лучших.

Победителем стал представитель Movistar Team опытный испанец Алехандро Вальверде. Он проехал Гран-При за пять часов, 10 минут и 47 секунд.

Также отметим успех Astana — Premier Tech в командном первенстве.

Как пишет пресс-служба "Астаны", Алексей Луценко остался доволен своим выступлением и теперь готовится к велогонке "Тур Страны Басков".