Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский комментатор LEO KZ дал прогноз на IEM Katowice

Опубликовано:

IEM Katowice
Изображение: Parimatch

Ежегодный турнир по CS:GO в Катовице вновь радует любителей киберспорта зрелищными схватками. Уже сегодня состоятся первые матчи группового этапа. Чего от них ожидать, рассказал LEO KZ, известный казахстанский киберспортивный комментатор и YouTube-блогер.

Cloud9 - NaVi

Украинский коллектив “Natus Vincere” неплохо стартовал в новом году, обеспечив себе место в весенних финала BLAST и поднявшись до 6-й строчки мирового рейтинга HLTV. Хорошо освоился в команде Андрей npl Кухарский, который присоединился к основному составу только в конце декабря прошлого года. В свою очередь, Cloud9 спустился до 12-й строчки, но настроен позитивно. Команда уверена, что приобретение в лице Тимура buster Тулепова освежит игру уже наигранного за многие годы состава.

LEO KZ: “Думаю, обе команды заберут по карте, и мы увидим 3 зрелищных раунда. Составы равны по силе, у обоих по одному новому игроку. Но у “Cloud9” есть более опытный участник — buster. Скорее всего, “Cloud9” выиграет со счетом 2:1”.

Коэффициенты от Parimatch:

Победа Cloud9 - 1.87, победа Natus Vincere - 1.87

G2 - BIG

“G2” совершил впечатляющий камбэк в конце прошлого года, став чемпионом BLAST Premier: World Final 2022. В этом сезоне команда уже дважды обыграла NaVi и сейчас заслуженно красуется на 2-м месте рейтинга. По мнению экспертов, “G2” — один из главных фаворитов чемпионата. Чего не скажешь о “BIG”. Немецкий коллектив переживает кризис и выглядит не очень уверенно перед матчем.

LEO KZ: “Команды уже встречались в этом сезоне и победа осталась за “G2” (2:0). В сегодняшнем матче результат, на мой взгляд, не изменится. “G2” хорошо заканчивали 2022-й год и так же уверенно начали 2023. “BIG” придется попотеть, чтобы не проиграть сразу”.

Коэффициенты от Parimatch:

Победа G2 - 1.20, победа BIG - 4.20

Vitality - Ninjas in Pyjamas

“Vitality”, по словам самой команды, провел 2022 не очень удачно, несмотря на победу в ESL Pro League Season 16. HLTV оценивает нынешнее состояние команды на 7-е место в мире. “Ninjas in Pyjamas” упали до 17-й строчки, но надеются на камбэк в новом составе.

LEO KZ: “У “NiP” два новых игрока. Это Headtrick и k0nfig. Состав получился хороший и подающий надежды, но, я думаю, что новоприбывшим понадобится больше времени, чтобы сыграться с командой. Тут “Vitality” должны забирать матч. Если ставить на “NiP”, то максимум на одну карту”.

Коэффициенты от Parimatch:

Победа Vitality - 1.35, победа Ninjas in Pyjamas - 3.05

За кого болеете вы? Заряжайте прогнозы на IEM Katowice 2023 и врывайтесь в рейтинг Parimatch с призовым фондом в 2 000 000 тенге!

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/2007981-kazahstanskiy-kommentator-leo-kz-dal-prognoz-na-iem-katowice/

pixel