Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

DOTA 2 Major: кто окажется сильнейшим на турнире в Техасе

Опубликовано:

Dota 2 Major
Иллюстрация: Parimatch

Групповой этап киберспортивных соревнований DOTA 2 Arlington Major 2022 завершился 8 августа. После пяти дней напряженных соревнований, две китайские команды финишировали лидерами своих групп, PSG.LDG и Team Aster.

PSG.LGD, которые прибыли в Арлингтон после получения чемпионского титула в Riyadh Masters 2022, подтвердили, что они серьезно настроены на победу. Киберспортсмены проиграли только один матч во время соревнований.

После пропуска предыдущего Major из-за визовых ограничений, китайские команды вернулись, показывая лучшую игру в турнире.

Большие сюрпризы принес групповой этап Arlington Major - Tundra и NAVI, оба претендента на титул, завершили участие в соревнованиях.

Плей-офф DOTA 2 проходит на Esports Stadium в Техасе с 9 по 14 августа.

Четыре лучшие команды из каждой группы посеяны в верхнюю сетку плей-офф, а команды, занявшие пятое и шестое места, продолжают свою игру в нижней сетке.

Сегодня поклонники киберспорта увидят встречу Entity и BOOM.

В рамках турнира команды уже играли друг с другом. Тогда уверенную победу одержали Entity.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 1.68, П2 – 2.11

Выходные также порадуют интересными встречами. Beastcoast выступят против Outsiders в матче за выход в топ 5-6 PGL Arlington Major. Проигравшая команда покинет турнир.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 3.30, П2 – 1.30

Team Spirit еще ни разу не побеждали PSG.LGD, если не считать судьбоносного финала The International 10. В любом случае, для них это – прекрасная возможность взять реванш после поражения в Riyadh Masters 2022.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 1.35, П2 – 3.05

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1982968-dota-2-major-kto-okazhetsya-silneyshim-na-turnire-v-tehase/

pixel