Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский коллектив сыграет в пятничном матче на D2CL

Опубликовано:

D2CL
Фото: Epic Esports Events

Продолжение Dota 2 Champions League 2021 Season 2 в этот игровой день дарует нам противостояния Winstrike - Unique и Fantastic Five - V-Gaming. Казахстанский коллектив даже несмотря на трудности в борьбе с лидерами здорово проявляет себя на турнире и все еще имеет шансы зацепиться за первый дивизион.

Winstrike - Team Unique

Начало матча 30 июля в 21:00 по времени Нур-Султана.

Аутсайдер группы встречается с одним из главных фаворитов. Встреча вряд ли будет интригующей, зато красивую игру и хайлайты можно получить в избытке.

Winstrike все еще не могут найти свою игру. Бывают просветы в их исполнении и стратегиях, но в целом же ситуация печально и в особенности в группе. Коллективу стоит оставить надежды на первый дивизион и сосредоточиться на совершенствовании командного взаимодействия и моральной составляющей.

Unique, диаметрально противоположно своему сопернику, показывают отличный уровень. Команда уступила лишь Hellbear Smashers, по праву занимающим первую строчку без единого поражения. Украинский коллектив более чем уверенно идет к плей-оффу первого дивизиона и вряд ли ситуация может измениться.

Матч, как уже говорилось ранее, не несет особой интриги. Возможно, Winstrike таки удастся отобрать у грозного соперника карту, но рассчитывать на победу в противостоянии объективно нет причин. Unique во всех игровых и неигровых аспектах превосходят своего оппонента, что должно вылиться в уверенную победу в серии.

Fantastic Five - V-Gaming

Начало матча 31 июля в 00:00 по времени Нур-Султана.

Два коллектива имеющих теоретические шансы на выход в плей-офф первого дивизиона, однако если для F5 эти шансы не так велики, то V-Gaming вполне могут претендовать не только на слот, но и на борьбу в основной части турнира.

Fantastic Five неплохо стартовали, но потом результаты пошли по наклонной вниз. Команда не смогла адаптироваться под оппонентов и сейчас выглядит довольно блекло на фоне остальных. Во втором дивизионе у “Фантастической Пятерки” есть нешуточные шансы проявить себя, но в первом пока что составу делать попросту нечего.

V-Gaming стали открытием турнира. Казахстанский коллектив великолепно начал выступление и до сих пор остается в серьезной борьбе за место в первом дивизионе. По игре команды видна некоторая неуверенность, вытекающая из неопытности, но к командному взаимодействию вопросов намного меньше.

По праву фаворитом считаются V-Gaming, ведь в плане игры их соперник заметно уступает. В отличие от многих команд, в том числе и F5, казахстанский состав показывает достаточно стабильные результаты и не должен отпускать матч менее мотивированному оппоненту. Вероятно, борьба развернется на всех трех картах и мы увидим жаркое сражение отечественной команды.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1924752-kazahstanskiy-kollektiv-sygraet-v-pyatnichnom-matche-na-d2cl/

pixel