Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пол Логан вышел с карточкой покемона на бой с Мейвезером

Опубликовано:

Пол Логан с карточкой покемона
Пол Логан с карточкой покемона. Фото: twitter.com/KEEMSTAR

Блогер Логан Пол вышел на бой с Флойдом Мейвезером с карточкой покемона на шее. На ней был изображен персонаж Чаризард, пишет cybersport.ru.

Пол приобрёл карточку с Чаризардом год назад за $150 тыс. По словам блогера, это его самая любимая вещь в мире и счастливый талисман. Осенью 2020-го аналогичную карточку приобрел рэпер Logic за 226 тыс. долларов.

Карточки Pokémon представляют большую ценность для коллекционеров. В январе нераспечатанный набор первой серии карточек игры Pokémon Trading Card Game был продан на аукционе за 408 тыс. долларов, что стало новым рекордом для этого вида предметов.

В поединке с Мейвезером блогер смог выстоять все восемь раундов, что можно квалифицировать как ничью, хотя судей за пределами ринга не было. После поединка оба участника были осмеяны пользователями за "обнимашки" на протяжении всего боя.

Пол Логан с карточкой покемона
Пол Логан с карточкой покемона. Фото: insider.com

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1916669-pol-logan-vyshel-s-kartochkoy-pokemona-na-boy-s-meyvezerom/

pixel