Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Очередной титул для казахстанского киберспортсмена?

Опубликовано:

Очередной титул для казахстанского киберспортсмена
Фото: HLTV

Завершающие матчи турнира обещают быть жаркими. Победитель матча Virtus.pro - Akuma встретится в гранд-финале EPIC CIS с впечатляющими Gambit.

Virtus.pro - Akuma

Матч плей-офф EPIC CIS League

Стадия плей-офф, финал нижней сетки

Начало: 30 мая в 20:00 по времени Нур-Султана.

Недавняя встреча коллективов прошла полностью под диктовку молодых дарований. Virtus.pro получили серьезный пинок и отправились покорять просторы нижней сетки и определенно в этом преуспели. Akuma в финале верхней сетки потерпели неудачу против лидера мирового рейтинга и постарается повторить успех прошлой очной встречи с “медведями”.

Virtus.pro показали высочайший уровень подготовки. При том, что в начале турнира команда смотрелась растерянной, сейчас мы видим достойный гранд-финала коллектив. Извлекая уроки, работая над ошибками и изучая слабости соперника, “мишки” выросли по ходу EPIC CIS League и одолели серьезно настроенных Spirit в полуфинале нижней сетки.

Akuma обыгрывала каждую команду, которая попадалась на пути с разгромным счетом. Однако, Gambit поставили молодых на место. Разгром, который устраивали украинские ребята произошел уже в другую сторону. Коллектив был сам на себя не похож, в связи с чем можно предположить, что удача его уже израсходована и теперь перед нами уже не те “монстры”.

Все матчи Virtus.pro выиграли будучи если не аутсайдером, то будучи на равных с соперником. Сейчас же можно утверждать, что заряженные и озлобленные за поражение в верхней сетке “медведи” понимают, что нужно сделать для победы в матче. И теперь уже они наверняка выглядят как фаворит, ведь Akuma сейчас вряд ли пребывают в хорошем расположении духа.

Гранд-финал EPIC CIS League Spring 2021

Начало: 30 мая в 23:00 по времени Нур-Султана.

Битва за звание чемпиона вряд ли обещает быть напряженной. Gambit набрали по ходу турнира великолепную форму. Все матчи коллектив казахстанского киберспортсмена HObbit сходятся в одном: Gambit читают оппонентов без труда, а также создают прессинг. Объективно, сравниться с ними в плане понимания игры и командных действий на турнире попросту некому.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1915134-ocherednoy-titul-dlya-kazahstanskogo-kibersportsmena/

pixel