jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Роман Кушпелев
    Роман Кушпелев
    Бывший сотрудник

    Тренер Кроуфорда: Спенс - хороший боксер, но не великий

    Боксер Эррол Спенс-младший
    Эррол Спенс-младший. Фото: instagram.com/errolspencejr/

    Брайан Макинтайр, тренер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, назвал следующего соперника своего подопечного Эррола Спенса переоцененным, сообщает Best Womens Boxing Show PERIOD.

    "Не было такого боя у Спенса, после которого я бы подумал, что он является большой проблемой для Кроуфорда. И считаю, что СМИ сделали Спенса Спенсом. Сделали тем, кем он сейчас является. Он переоценен.

    Да, у него много хороших боев. Но отсутствуют такие, которые бы указывали на то, что он не просто хорош, а великий. Думаю, что Эррол - хороший боксер, но не великий",- озвучил тренер.

    Напомним, бой между Спенсом и Кроуфордом состоится 29 июля в Лас-Вегасе, США. На кону будет стоять звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Тренер Кроуфорда: Спенс - хороший боксер, но не великий

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.