Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дмитрий Бивол: Может звучит это глупо и наивно, но я мечтаю не о гонорарах

Опубликовано:

Дмитрий Бивол и Сауль Альварес
Дмитрий Бивол - Сауль Альварес. Фото: Al Bello/Getty Images

Российский профессиональный боксер Дмитрий Бивол затронул тему неправильно мотивации. По его словам, если спортсмен думает о деньгах, то он обречен, передает NUR.KZ со ссылкой на si.com.

"Если вас мотивируют только деньги, то вы обречены и ничего не добьетесь. Вы должны любить свою работу. Если вы актер, то у вас должна быть мечта получить "Оскар", а не просто заработать деньги. Когда ты получишь "Оскар", то начнешь зарабатывать большие деньги. Но это вторичное.

Когда ты завоюешь много титулов, ты тоже будешь зарабатывать деньги. Я не тот парень, который работает только ради денег. Я не тот парень, который работает на Уолл-стрит. Вот эти люди думают о деньгах. Я же спортсмен. Может звучит это глупо и наивно, но я мечтаю не о гонорарах, а о титулах. Это ведь больше, чем просто пояса. Это - наследие. Это то, что делает тебя более счастливым, более уверенным в себе. Это помогает вписать свое имя в историю бокса",- сказал Бивол.

Напомним, Дмитрий в данный момент является чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/2003672-dmitriy-bivol-mozhet-zvuchit-eto-glupo-i-naivno-no-ya-mechtayu-ne-o-gonorarah/

pixel