jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    Бадди Макгирт: Алимханулы и Головкин из одной страны, но даже не спарринговались вместе

    Тренер Бадди Макгирт и боксер Жанибек Алимханулы
    Бадди Макгирт и Жанибек Алимханулы. Фото: instagram.com/janibek_alimkhanuly/

    Тренер чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Жанибека Алимханулы Бадди Макгирт рассказал о возможных соперниках своего подопечного, сообщает NUR.KZ со ссылкой на FightHype.

    По словам американского специалиста, 29-летний казахстанский боксер вернется на ринг в феврале или марте следующего года.

    "Чарло или Головкин? Я считаю, что Алимханулы лучший в среднем весе. Жанибек и Геннадий из Казахстана, но они даже не спарринговались вместе. Я не знаю, что будет дальше.

    Через неделю мы поговорим с Алимханулы о дальнейших планах. Сейчас ему нужен отдых, он не видел свою семью четыре месяца. Думаю, следующий бой проведем в феврале или марте", - заявил Макгирт.

    Напомним, что вчера в Лас-Вегасе (США) Жанибек Алимханулы победил единогласным решением судей британца Дензела Бентли. Тем самым казахстанец защитил титул WBO в среднем весе.

    Любой матч станет еще интереснее, если заряжать на Parimatch. Врывайтесь в игру и получайте до 150 000 тенге в подарок к первому пополнению!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.