Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стивенсон победил Консейсау, однако чемпионские титулы остались вакантными

Опубликовано:

Шакур Стивенсон
Шакур Стивенсон. Фото: Mike Stobe/Getty Images

Американский боксер Шакур Стивенсон одержал победу над олимпийским чемпионом ОИ-2016 бразильцем Робсоном Консейсау в Ньюарке (Нью-Джерси, США), передает NUR.KZ.

Бой состоялся в лимите второго полулегкого веса. Он продлился всю дистанцию. И завершился победой Стивенсона единогласным решением судей - 117-109, 118-108 и 117-109.

Американец доминировал и не испытал каких-то серьезных проблем. Ему удалось отметиться нокдауном, при этом Стивенсон полностью владел преимуществом.

Стоит отметить, что чемпионские пояса WBC и WBO остались вакантными. Стивенсон провалил взвешивание, из-за чего лишился титулов. После данного инцидента он сообщил, что покидает дивизион и переходит в легкую весовую категорию.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1989427-stivenson-pobedil-konseysau-odnako-chempionskie-tituly-ostalis-vakantnymi/

pixel