Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он точно один из лучших": Канело похвалил Геннадия Головкина

Опубликовано:

Боксер Сауль Альварес
Сауль Альварес. Фото: Dustin Satloff/Getty Images

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес выразил уважение казахстанцу Геннадию Головкину, передает NUR.KZ со ссылкой на Boxingscene.com.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

По словам Канело, Головкин хорошо выглядел в бою с Риотой Муратой. Также мексиканец назвал Геннадия одним из самых сильных соперников в своей карьере.

"Он хорошо выглядел в бою против Мураты. Я смотрел лишь хайлайты этого поединка, так как был в это время на отдыхе в Греции.

Головкин - сильный и талантливый боксер. Не хочу повторяться, но он всегда отлично выглядит на ринге, постоянно прессингует.

Можно ли считать его самым сильным моим соперником? Он точно один из лучших", - заявил Канело.

Напомним, что третий поединок между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 000 000 тенге и другие призы каждую неделю.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1979215-on-tochno-odin-iz-luchshih-kanelo-pohvalil-gennadiya-golovkina/

pixel