Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сауль Альварес: В боксе главное - дисциплина

Опубликовано:

Сауль Альварес
Сауль Альварес. Фото: Getty images/ Ethan Miller / Staff

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес посоветовал молодым бойцам работать над своей дисциплиной и отдавать все свои силы тренировкам, постоянно изучая что-то новое, пишет Fightnews.info.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Именно это мексиканец считает основным ключом к успеху.

"Дисциплина - самое важное качество молодого бойца. Конечно, нужно оставаться дисциплинированным, это основа всего. Нужно каждый день находиться в зале и изучать что-то новое, потому что в этом виде спорта ты никогда не перестаешь учиться. Как только ты переступаешь порог зала, нужно отключиться от всех своих личных проблем и сосредоточиться на боксе.

Мне нравится все то, что несет с собой бокс - рутина, дисциплина, тренировки. Укладываться в вес очень тяжело, но даже по таким моментам я иногда скучаю. Думаю, в день боя мой любимый момент это выход на ринг. У меня бегут мурашки по коже, когда я слышу шум людей и музыку", - заявил Канело в интервьюYoutube-каналу DAZN Boxing.

Напомним, что 7 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Сауль Альварес проведет бой против россиянина Дмитрия Бивола.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1968377-saul-alvares-v-bokse-glavnoe-distsiplina/

pixel