Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тайсон Фьюри – легенда мирового бокса

Опубликовано:

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams/Top Rank Inc via Getty Images

Британский боксер Тайсон Фьюри является непобежденным чемпионом мира по версии WBC, бывшим чемпионом мира по версиям IBF и WBA, а сегодня британец проведет очередную защиту чемпионского титула.

Cегодня Фьюри встретится с Диллианом Уайтом и проведет очередную защиту чемпионского титула. Результаты поединка будут на доступны на канале @sportnurkz.

Вчера боксеры провели процедуру взвешивания перед титульным поединком. Тайсон Фьюри оказался тяжелее своего соперника по предстоящему титульному поединку Диллиана Уайта. Вес Фьюри по итогам взвешивания составил 120 кг, Уайта - 114,9 кг.

Организаторы титульного поединка ожидают на трибунах лондонского "Уэмбли" не мене 94 000 зрителей. При этом 85 000 билетов были раскуплены в течение трёх часов с момента начала их продажи 2 марта, сообщил ранее промоутер Фрэнк Уоррен.

Всего на профессиональном ринге Фьюри провел 32 боя. В 31 одержал победу и один раз поединок с его участием завершился вничью.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1966446-tayson-fyuri-legenda-mirovogo-boksa/

pixel