jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Гольм
    Александра Гольм
    Бывший сотрудник

    Токаев поздравил Геннадия Головкина с днем рождения

    Геннадий Головкин
    Геннадий Головкин. Фото: t.me/bort_01

    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравительное письмо чемпиону мира по боксу среди профессионалов Геннадию Головкину. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы президента "Борт №1".

    "За годы любительской и профессиональной карьеры Вы показали себя выдающимся спортсменом. Успешно защищали честь нашей страны на соревнованиях самого высокого уровня, даря радость и яркие эмоции многочисленным любителям бокса как в Казахстане, так и во всем мире.

    Талант и трудолюбие помогли Вам добиться огромных достижений на спортивном поприще, стать примером для нашей молодежи. Уверен, Вы продолжите вносить большой вклад в развитие отечественного бокса", – отмечается в телеграмме главы Казахстана.

    В преддверии очередного поединка на ринге президент пожелал прославленному чемпиону новых побед, благополучия и крепкого здоровья.

    Напомним, сегодня казахстанский боксер Геннадий Головкин празднует свое 40-летие.

    Также отметим, что завтра, 9 апреля, состоится бой Геннадия Головкина и японского боксера Риоты Мураты. Поединок можно будет посмотреть в прямом эфире телеканалов Qazaqstan и Qazsport. Текстовую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.