Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ангелина Лукас опубликовала новые фото в Instagram

Опубликовано:

Ангелина Лукас
Ангелина Лукас. Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

Известная казахстанская спортсменка Ангелина Лукас опубликовала новые фотографии в своем Intagram-аккаунте, сообщает NUR.KZ.

"Когда идёшь к цели, мир движется навстречу", - написала казахстанская спортсменка (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Влюбись в музыку или искусство. В танцы в темноте или в поездки на машине. В наблюдение за звездами или в палитру цветов небосвода во время рассвета. В запах цветов. В чувство адреналина которое заполняет все тело и легкие счастьем и удовлетворением. В близких друзей которые могут помочь тебе. В тишину", - подписала фото Лукас (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Ангелина Лукас является трехкратной чемпионкой Казахстана по боксу. С недавних пор она начала выступать в профессионалах. В дебютном бою на профи-ринге Лукас победила украинку Светлану Василевскую.

Спортсменка активно ведет свой Instagram. На ее страницу подписаны свыше 906 тыс. пользователей.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1963573-angelina-lukas-opublikovala-novye-foto-v-instagram/

pixel