Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшего чемпиона мира по боксу обвинили в нанесении ножевых ранений

Опубликовано:

Билли Джо Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото: Jayne Kamin-Oncea/Getty Images

Экс-чемпиона мира по версии WBO британца Билли Джо Сондерса обвинили в нападении на человека и ношении огнестрельного оружия, передает Isport.ua.

По информации British Boxing News, в конце ноября у боксера якобы возник конфликт с тремя молодыми людьми - Джонни, Чарльзом и Патриком Даннами. Отец этих парней опубликовал в Youtube видео, в котором рассказал подробности конфликта.

По его словам, Джонни во время драки "усадил Сондерса на задницу". Боксеру это не понравилось и он вытащил нож, которым ударил Джонни в руку. После этого Сондерс достал пистолет и направил его в лицо Патрика Данна.

Мужчина заявил, что один из его сыновей попал в больницу, а двое других угодили в полицейский участок.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. 27 декабря Parimatch подарит квартиру в Алматы. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры уже скоро!

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1944957-byvshego-chempiona-mira-po-boksu-obvinili-v-nanesenii-nozhevyh-raneniy/

pixel