Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Определился соперник Жанкоша Турарова по бою в Нур-Султане

Опубликовано:

Боксер Жанкош Тураров
Жанкош Тураров. Фото: instagram.com/zhankoshturarov/

Непобежденный казахстанский боксер-профессионал Жанкош Тураров свой следующий поединок проведет 18 декабря в Нур-Султане, передает NUR.KZ.

Его соперником станет 39-летний боксер из Египта Абдумонем Саид. Бой пройдет в рамках полусреднего веса и будет рассчитан на десять раундов.

Напомним, что Жанкош Тураров не выходил на ринг с 2019 года, когда в Нур-Султане победил аргентинца Максимилиано Годои.

Всего в активе казахстанского боксера 24 победы, из них 17 он завершил досрочно. На счету Абдумонема Саида 22 победы, 1 поражение и 1 ничья.

Отметим, что в главном бою этого вечера бокса выступит олимпийский чемпион Данияр Елеусинов. Его оппонентом будет мексиканец Данте Хардон.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. C 8 ноября по 27 декабря Parimatch подарит две квартиры в Алматы и Нур-Султане. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры в Нур-Султане уже 29 ноября!

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1944473-opredelilsya-sopernik-zhankosha-turarova-po-boyu-v-nur-sultane/

pixel