Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Боксер Жанибек Алимханулы: Впереди нас ждет чемпионский бой

Опубликовано:

Жанибек Алимханулы
Жанибек Алимханулы. Фото: twitter.com/qazaqstyle

Непобежденный казахстанский боксер-профессионал Жанибек Алимханулы прокомментировал свою победу над экс-чемпионом мира Хассаном Н`Жикамом из Франции, передает NUR.KZ.

Также 28-летний боксер поделился дальнейшими планами.

"Слава богу, покорили еще одну вершину. В этом году одолели двух экс-чемпионов мира. Даст бог, впереди нас ждет чемпионский бой.

Вы ведь знаете, что мы готовы биться с любым чемпионом мира. Также, как и вы, будем ждать хороших новостей. Сейчас же с командой возьмем небольшой отпуск" - написал Жанибек в Instagram.

Напомним, что не так давно в Лас-Вегасе Алимханулы одержал досрочную победу над представителем Франции Хассаном Н`Жикамом. Тем самым Жанибек добыл 11 победу на профи-ринге, причем 7 из них он выиграл нокаутом.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. C 8 ноября по 27 декабря Parimatch подарит две квартиры в Алматы и Нур-Султане. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры в Нур-Султане уже 29 ноября!

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1943936-bokser-zhanibek-alimhanuly-vperedi-nas-zhdet-chempionskiy-boy/

pixel