Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чемпион мира по боксу Усик: Попробуйте 21 день вставать в шесть утра

Опубликовано:

Боксеры Энтони Джошуа и Александр Усик
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Ben Stansall/AFP via Getty Images

Александр Усик рассказал о тяжелой жизни профессионального спортсмена, сообщает NUR.KZ.

"Я за все виды спорта болею, которые есть у нас в Украине, и поддерживаю этих ребят, потому что я знаю, чего это стоит. Как это нелегко. Кто-то может сказать "они столько зарабатывают – за что им платят?". Попробуйте. Хоть раз попробуйте на протяжении 21 дня просто вставать в шесть утра и застилать кровать. Никто этого не пробует.

Спортсмены – это такие люди, которые много в чем себя ограничивают. Я знаю, чего это стоит." - сказал Усик на организованной Parimatch пресc-конференции.

Напомним, Александр Усик, который стал амбассадором ответственной игры Parimatch, одержал победу над Энтони Джошуа в 12-раундовом поединке, который состоялся в ночь на 26 сентября на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" в Лондоне.

Усик выиграл единогласным решением судей — 117-112, 116-112, 115-113, став обладателем титулов объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе. Украинский боксер остается непобежденным. На профессиональном ринге он провел 19 боев и выиграл каждый из них, при этом 13 раз он отправлял соперника в нокаут.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1934359-chempion-mira-po-boksu-usik-poprobuyte-21-den-vstavat-v-shest-utra/

pixel